Skip to content Skip to footer

BMW дразнит новой М-моделью

BMW дразнит новой М-моделью

Компания BMW выпустила тизер очередной модели из «заряженной» М-линейки, из которого, правда, непонятно о какой конкретно машине идет речь. По всем данным, это будет купе BMW M2, которую представят в октябре этого года. Модель уже давно стоит в планах баварцев, так что ее появление на рынке будет весьма закономерным.

По требованию фанатов, у BMW M2 останется версия с механической трансмиссией. Ранее в Мюнхене заявляли о том, что они откажутся от ручной коробки на спортивных модификациях машины, но потом внутренние источники в компании подтвердили, что «механика» пока останется на вооружении M Performance.

  • BMW дразнит новой М-моделью
  • BMW дразнит новой М-моделью

BMW M2 будет поставляться с 3-литровым бензиновым мотором, который развивает 370 л.с. и 465 Нм крутящего момента. Помимо «механики», автомобиль может комплектоваться 7-ступенчатым автоматом. Разгон до сотни у машины займет менее 4,5 секунд, максимальная скорость ограничена на 250 км/ч, но за дополнительную плату помеху можно устранить, и тогда скорость BMW M2 достигнет 274 км/ч.

Свежие слухи об автомобиле говорят, что в Мюнхене предложат фанатам четыре варианта цвета — черный Black Sapphire, серый Mineral Grey, голубой Long Beach Blue и белый Alpine White. Интерьер автомобиля будет выполнен только в черных тонах, а кресла будут иметь голубую прострочку. Также, в базовую комплектацию войдут задние парковочные датчики, карбоновые вставки в обшивку салона и навигационная система. Стандартная BMW M2 будет поставляться на 19-дюймовых черных дисках, в виде опции доступна система Harman Kardon, тонированные стекла и доступ в Интернет.

По предварительным данным, поставки BMW M2 начнутся в начале 2016 года, а стоимость купе будет начинаться с отметки в 54 000 евро.

«BMW дразнит новой М-моделью »

Leave a comment

0/5