Skip to content Skip to footer

Рассекречена цифровая приборная панель нового Civic

Рассекречена цифровая приборная панель нового Civic

В сети появилось видео, в котором новое, десятое по счету, поколение Honda Civic снято не в студии, а на реальной дороге. Если внешность седана уже рассекречена, то «живой» интерьер удалось снять впервые. В Honda отказались от «двухэтажной» приборной панели, но сохранили ее цифовую сущность. Основной центральный блок на приборной панели представляет собой экран – тахометр здесь со шкалой, а скорость выводится цифрами, ниже можно выбрать доступ к различным функциям информационно-развлекательной системы: настройкам аудио, навигации, подключения телефона и т.п.

Кроме того, данный экземпляр оснащен большим экраном на центральной панели, на который может выводиться изображение с камеры заднего вида. Судя по всему, на видео представлен топовый вариант – об этом говорит селектор «автомата», кожаные сиденья и обшитая кожей передняя панель.

Напомним, что на публике седан Honda Civic нового поколения предстанет 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. А вот хэтчбек для европейского рынка появится только через год.

«Рассекречена цифровая приборная панель нового Civic»

Leave a comment

0/5