Skip to content Skip to footer

Neiman Marcus сделает спецверсию кабриолета Ford Mustang

Компания Neiman Marcus заявила о подготовке 700-сильного Ford Mustang Convertible, который будет доступен для заказа уже к рождественским каникулам. Основной изюминкой станет 5-литровый турбированный V8, который сможет вместе с 6-ступенчатой полноприводной автоматической трансмиссией разгонять Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited-Edition до сотни за 3,5 секунды. Мощность мотора оценивается в 700 л.с., а максимальная скорость автомобиля в 313 км/ч.

Neiman Marcus сделает спецверсию кабриолета Ford Mustang

Для ограниченной версии Ford Mustang Convertible будет предложен трехцветный окрас экстерьера, а также специальные окна из пластика Lexan. Автомобиль посадят на 20-дюймовые легкосплавные диски обутые в резину Nitto NT05, а также добавят фронтальный карбоновый спойлер и специальную систему выхлопа Magnaflow.

Про интерьер указано, что автомобиль получит легкие спортивные кресла, отделку салона углепластиком и подсветку порогов. Стоимость Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited-Edition составит 95 000 долларов, а производство будет ограничено в 100 экземпляров.

«Neiman Marcus сделает спецверсию кабриолета Ford Mustang»

Leave a comment

0/5