Skip to content Skip to footer

Рассекречен новый большой седан Kia

В сети оказались первые фотографии седана бизнес-класса Kia Cadenza/K7. Как и ожидалось, дизайн модели претерпел серьезные изменения, он не несет практически никакой связи с предыдущим поколения.

  • Рассекречен новый большой седан Kia
  • Рассекречен новый большой седан Kia

У Kia Cadenza довольно агрессивные формы с радиаторной решеткой «пасть тигра» в новом стилистическом прочтении, узкие фары, уже становящиеся традиционными для топ-моделей дневные ходовые огни из четырех блоков светодиодов. Оконная линия напоминает модели Infiniti, а задняя часть с длинными узкими фонарями, «хвостиком» спойлера на крышке багажника и массивным бампером придает седану солидности.

Никаких технических характеристик Kia Cadenza пока не раскрыто, но на крышке багажника находится шильдик «3.3», который намекает на то, что Cadenza получит новый 3,3-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который по слухам имеет две степени форсировки – 293 и 370 л.с. Последний получит и флагманский седан премиального отделения Hyundai – Genesis G90.

Рассекречен новый большой седан Kia

Фотографии интерьера пока не рассекречены, но ранее Kia публиковала скетч салона. Суды по нему, у Cadenza строгая передняя панель с несколькими «полками» управления информационно-развлекательной системой и климат-контролем, «парящая» центральная консоль, довольно узкий тоннель с джойстиком управления «автоматом».

«Рассекречен новый большой седан Kia»

Leave a comment

0/5