Skip to content Skip to footer

Новую Skoda Yeti представят в 2018 года

Новую Skoda Yeti представят в 2018 года

Новое поколение Skoda Yeti будет представлено в 2018 году, заявил в интервью британскому Autocar глава чешской компании Бернхард Майер. По его словам новое поколение кроссовера больше будет напоминать внедорожник и позаимствует некоторые стилистические черты у концепта VisionS, который компания показала в марте на автосалоне в Париже.

В частности у Skoda будет более агрессивная внешность с острыми гранями, трехмерную радиаторную решетку, узкие фары. Майер подтвердил и появление гибридной версии Skoda Yeti. Ранее он заявлял, что путь к электромобилизации транспортных средств является очевидным решением.

Новое поколение Skoda Yeti будет построено на модульной платформе MQB и будет использовать 4-цилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы. По словам Майера кроссовер станет просторнее, а объем его багажного отсека заметно увеличится.

Напомним, что этой осенью Skoda начнет производство большого кроссовера, созданного по мотивам концепта VisionS. По предварительной информации автомобиль получит 7-местный салон.

«Новую Skoda Yeti представят в 2018 года»

Leave a comment

0/5