Skip to content Skip to footer

В Jeep подтвердили создание пикапа

Шеф-дизайнер Jeep Марк Аллен, обсуждая концепты, которые марка подготовила к ежегодному пасхальному фестивалю, намекнул на то, что пикап Crew Chief 715 показывает каким будет грузовая модель компании.

  • В Jeep подтвердили создание пикапа

  • В Jeep подтвердили создание пикапа

  • В Jeep подтвердили создание пикапа

Таким образом, Аллен фактически подтвердил создание пикапа на базе следующего поколения Wrangler. Если отталкиваться от концепта, то пикап будет сделан на основе пятидверного Wrangler Unllimited, получит двойную кабину, рассчитанную на пять пассажиров и небольшую грузовую платформу. Единственное чего точно не будет – выштамповки Jeep на двери грузового борта – по словам Аллена такое решение чревато «вопросами качества».

Напомним, что концепт Jeep Crew Chief 715 создан на базе Jeep Wrangler Unlimited, имеет стальные бамперы, 20-дюймовые колеса с 40-дюймовыми военными шинами NDT, модифицированный выхлоп, фары для скрытого перемещения, интегрированные лебедки спереди и сзади, 4-дюймовый лифт с пакетом Jeep Perfomance Parts/Fox.

Интерьер в Jeep называют минималистическим: тут установлены ковшеобразные сиденья с брезентовыми вставками, переключатели в духе морских судов, огромный компас, расположенный на центральной консоли. Впрочем, о развлечениях тут не забыли – в центре красуется информационно-развлекательная система с цветным экраном и навигацией.

Под капотом у Jeep Crew Chief 715 установлен 3,6-литровый двигатель V6 Pentastar, который соединен с 5-ступенчатым «автоматом».

«В Jeep подтвердили создание пикапа»

Leave a comment

0/5