Skip to content Skip to footer

Nissan готовит обновление кроссовера Qashqai

Портал Motor1 опубликовал в сети первые снимки обновленного Nissan Qashqai. Однако модель была замечена во время теста и большая часть авто прикрыта камуфляжем.

Сейчас тесты обновленного Qashqai проходят в Испании, где и были сделаны снимки. Хотя машина и скрыта под камуфляжем, кое-какие выводы о его внешности сделать можно. Так обновленный Nissan Qashqai получит другие задний и передний бамперы, решетку радиатора, габаритные огни, а также головная оптику. Обновленная версия кроссовера будет выполнена в стилистике Qashqai Premium Concept, который был представлен в пошлом году.

Nissan готовит обновление кроссовера Qashqai

Новинка получит новые легкосплавные колесные диски, а также боковые зеркала другого дизайна. В салоне кроссовера появятся новые материалы отделки.

Вероятнее всего новый Qashqai получит систему Propilot, котора] позволит автомобилю самостоятельно двигаться в пределах своей полосы, а с 2018-го года эта технология позволит управлять автоматике кроссовером и в многополосном режиме.

Кроме того, новинка получит систему контроля «слепых» зон, систему кругового обзора и функцию автоматической парковки. Широкой публике обновленный Qashqai могут представить весной на автосалоне в Женеве.

«Nissan готовит обновление кроссовера Qashqai»

Leave a comment

0/5