Skip to content Skip to footer

Toyota 4Runner покажут на кантри-фестивале

Toyota 4Runner покажут на кантри-фестивале

Toyota показала первый тизер обновленного внедорожника 4Runner. На снимках изображена лишь светотехника. Презентация автомобиля состоится в Калифорнии, на фестивале кантри-музыки, который пройдет 27 апреля. Последний раз 4Runner обновлялся в 2010 году.

Toyota 4Runner ориентирован на США, где у него есть стабильный покупатель. Поэтому выбор фестиваля национальной музыки этой страны – не случаен.

Похоже, что у машины появится новый передний бампер, а передняя и задняя оптика поменяют форму. По заявлениям представителей японской компании, грядущее обновление будет скорее косметическим. Никаких кардинальных изменений не предвидится.

Под капотом у текущей версии внедорожника находится 4-литровый V6, способный выдавать 270 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Технические данные новинки пока держатся в секрете. Но судя по тому, что обновление будет «косметическим», можно быть уверенным, что двигатель останется прежним.

Фестиваль кантри-музыки в Калифорнии проходит по инициативе местной радиостанции. Для презентации нового 4Runner организаторы приготовили специальное шоу. Toyota впервые будет показывать автомобиль на подобном мероприятии.

«Toyota 4Runner покажут на кантри-фестивале»

Leave a comment

0/5