Skip to content Skip to footer

Mitsubishi показала конкурента Logan и Solaris

Mitsubishi показала конкурента Logan и Solaris

Mitsubishi представила новый седан под названием Attrage. Это серийная версия концепта G4, представляющий собой новое поколение компактных седанов, которое японская компания намерена продавать по всему миру. Производство автомобилей начнется в июле и будет проходить в Таиланде.

Седан создан на платформе субкомпактного хэтчбека Mirage, предназначенного для американского рынка. Для превращения в седан потребовалось добавить 295 мм к длине кузова, доведя ее до 4095 мм.

Attrage отличается выпуклой решеткой радиатора, стреловидными задними фарами и хромированными вставками. На колесах стоят небольшие литые диски, а в зеркала бокового вида встроены поворотники.

Фотографий салона Mitsubishi не представила, но дизайнеры уверяют, что в пассажирской зоне много места – коленям задних пассажиров страдать не придется. А большие дверные проемы обеспечивают удобство посадки.

Под капотом у Attrage стоит 1,2-литровый двигатель MIVEC, который можно агрегатировать с пятиступенчатой «механикой» или же с бесступенчатой трансмиссией. Расход топлива небольшой – 4,5 литра на 100 км.

«Mitsubishi показала конкурента Logan и Solaris»

Leave a comment

0/5