Skip to content Skip to footer

Mercedes C-класса обнаружился раньше времени

Mercedes C-класса обнаружился раньше времени

Новый Mercedes C-класса попался в объективы фотографов. Немецкая компания не планировала показывать седан раньше Детройтского моторшоу в следующем году, но шпионы оказались в нужное время в нужном месте. На снимках видно, что дизайн C-класса во многом напоминает более крупные седаны E- и S-класса, только передние фары имеют более вертикальное расположение.

Запуск обновленного С-класса запланирован на конец следующего года. У автомобиля появится новая моторная гамма, состоящая из бензиновых и дизельных агрегатов, а также гибридная трансмиссия. Также ожидается как минимум два кузовных варианта: седан и купе.

К тому же С-класс должен подняться по иерархической модельной лестнице Mercedes, так как автомобилем начального уровня в следующем году станет CLA-класс. А это значит, что можно ожидать более «напичканного» салона и новых функций, ранее недоступных классу.

Главным конкурентом обновленного С-класса станет BMW 3-й серии. Новая позиция этой модели сделает «борьбу» гораздо эффективнее. «Раньше мы сражались с 3-й серий со связанными за спиной спиной руками – теперь мы намерены это изменить» — говорит Стив Кэннон, исполнительны директор североамериканского подразделения Mercedes.

Mercedes C-класса обнаружился раньше времени

«Mercedes C-класса обнаружился раньше времени»

Leave a comment

0/5