Skip to content Skip to footer

Ford Galaxy может заменить S-Max

  • Ford Galaxy может заменить S-Max
  • Ford Galaxy может заменить S-Max

Прототип нового Ford Galaxy, ранее замеченный на тестах в Детройте, на этот раз «попался» в Европе. Возможно, американская компания планирует выпустить несколько модификаций, «заточенных» под разные регионы. Официальная премьера обновленного минивэна ожидается в следующем году, в запуск в производство не случится раньше 2015-го.

Прототип все также скрыт плотным камуфляжем. Но даже несмотря на это, можно уловить сходство новой модели с Ford Focus и новым Mondeo. О технической стороне говорить пока рано, но тут вряд ли будут сюрпризы. Моторная гамма Ford Mondeo, состоящая из 4-цилиндровых «атмосферников» EcoBoost, выглядит лучшим кандидатом для нового Galaxy.

Подобный автомобиль в США называется S-Max и его целевой аудиторией считаются большие семьи, которым нужна экономичный двигатель и третий ряд сидений. Сейчас в Европе продаются как S-Max, так и Galaxy. Возможно, что обновление для последнего подтолкнет Ford унифицировать линейку минивэнов и продавать только одну модель. Напомним, что американский гигант не так давно провозгласил стратегию «One Ford», согласно которой, новые модели будут одинаковы для всех регионов.

«Ford Galaxy может заменить S-Max »

Leave a comment

0/5