Skip to content Skip to footer

Замена Maybach появится через год

Замена Maybach появится через год

Mercedes-Benz покажет замену Maybach в мае следующего года. Вершиной люксовой линейки немецкой компании станет специальная версия S-класса, Pullman. На сегодняшний день известно, что у него будет самая длинная колесная база из всех Mercedes-Benz, а также три ряда кресел, причем два задних дивана будут направлены друг на друга.

Длинные представительские седаны премиум-класса пользуются повышенным спросом в Китае, поэтому 6-метровый Pullman наверняка придется тамошним богатеям по душе.

Недавно обновившийся S-класс предлагается в двух видах: с длинной (3165 мм) и короткой (3035 мм) колесной базой. Этот же показатель у Pullman должен составить 3465-3515 мм. Разница довольно существенная, поэтому можно предположить, что салон будущей модификации претерпит серьезные изменения.

Всего Mercedes-Benz запланировал выпустить 6 кузовных вариантов для S-класса. Два (седан с обычной и удлиненной базой) уже в продаже, на очереди – Pullman. Также появится кабриолет и купе. Последний шестой кузов пока держится в секрете, но, по слухам, это будет четырехдверное купе.

Напомним, что именно на Mercedes-Benz Pullman передвигаются президент и премьер-министр России.

«Замена Maybach появится через год»

Leave a comment

0/5