Skip to content Skip to footer

Британцы «поиздевались» над Hummer

Британцы «поиздевались» над Hummer

Prindiville – это британская контора, занимающаяся кузовным тюнингом автомобилей Lamborghini и Ferrari. Но, видимо, дизайнеры устали от спорткаров, так как для последнего своего проекта они выбрали знаменитый внедорожник Hummer. Британцы не просто переделали кузов, но и превратили армейский вездеход в электромобиль весьма нелепого вида.

То, что Prindiville называют «первым британским электроприводным кастомом» на деле напоминает средство передвижения из детских мультфильмов. Но General Motors уже признала Prindiville Electric Hummer своим официальным продуктом.

Создавался данный электро-внедорожник на базе Hummer H2, но кузов его претерпел серьезные изменения. Тем не менее радикальное уменьшение габаритов (по размерам он ближе к гольф-мобилю) не помогло добиться конкурентного запаса хода. В идеальных условия электро-хаммер проходит 100 км на одном заряде. В реальных городских условиях будет и того меньше.

Но зато и цена Prindiville Hummer гораздо ниже стоимости «настоящей» модели. Электрический гольф-мобиль с элементами армейского джипа обойдется в 17 676 евро.


«Британцы «поиздевались» над Hummer»

Leave a comment

0/5