Skip to content Skip to footer

BMW X6 M получит спецверсию

В сеть попали изображения  BMW X6M Design Edition. Тираж данной версии составит всего 100 экземпляров. Для X6M Design Edition будут доступны всего три варианта цвета кузова: красный Мельбурн, черный сапфир и альпийский белый. В продажу модель поступит в августе, цена пока не оглашается.

Глядя на изображения, в глаза бросается новый карбоный спойлер под бампером, зачерненные радиаторная решетка и зеркала, а также диффузор, интегрированный в задний бампер. Спортивный образ завершают большие 21-дюймовые диски с двойными спицами.

BMW X6 M получит спецверсию

Салон отделан черной кожей, но повсюду встречаются контрастирующие красные элементы: прошивка сидений, элементы приборной и дверных панелей. С пассажирской стороны установлена металлическая пластинка с серийным номером и отличительным знаком ограниченной версии.

BMW X6 M получит спецверсию

А вот под капотом изменений никаких. Тот же 555-сильный турбированный V8, объемом 4,4 литра, точно такой же стоит на «обычных» X6M. Тяга двигателя передается на все четыре колеса через шестиступенчатую коробку передач. До «сотни» внедорожник разгоняется за 4,7 секунды. Максимальная скорость – 250 км/ч, она ограничена электроникой.

«BMW X6 M получит спецверсию»

Leave a comment

0/5