Skip to content Skip to footer

Mercedes C-класса: просторнее и комфортнее

Новый Mercedes C-класса снова попал в объективы фотошпионов. Автомобиль будет больше и престижнее своего предшественника Новая решетка радиатора выделяется только двумя горизонтальными перекладинами. Формы переднего бампера стали более выступающими. Компоновка задних фонарей напоминает оптику нового S-класса.

Внутри седан заметно отличается от своего предшественника. Приборная панель стала более округлой и «пышной». Выступающая центральная панель отделана деревом, а воздуховоды, как на А-классе имеют круглую форму. Присутствует и мощная информационно-развлекательная система с большим монитором. Багажник увеличился в размерах, да и задним пассажирам в новом C-классе будет просторнее.

  • Mercedes C-класса: просторнее и комфортнее
  • Mercedes C-класса: просторнее и комфортнее

Моторная гамма нового С-класса пока не анонсирована, но скорее всего в нее войдут бензиновые агрегаты С180-С400. Самый мощный из них, объемом 3 литра, имеет шесть цилиндров и турбонаддув. Мощность составляет 333 л.с. Для версии AMG предусмотрен 4-литровый битурбированный V8, выдающий 462 л.с.

Помимо уже знакомых нам седана, универсала и купе, у нового С-класса появится еще и кабриолет. Внешний вид нового поколения будет заметно отличаться от предыдущего. Очертания станут более угловатыми и острыми.

Mercedes C-класса: просторнее и комфортнее

«Mercedes C-класса: просторнее и комфортнее»

Leave a comment

0/5