Skip to content Skip to footer

Nissan покажет новый кроссовер 20 августа

Nissan объявил официальную дату премьеры нового кроссовера Terrano. Автомобиль покажут 20-го августа в ходе специального мероприятия, организованного в Индии. Кроссовер представляет собой «переосмысленный» Dacia/Renault Duster. Ранее предполагалось, что официальный показ состоится только в конце года.

Duster в исполнении Nissan стал выглядеть «дороже». Хотя изменения как внутри, так и снаружи – минимальны. Например, Nissan поменял круглые воздуховоды на квадратные. В целом Terrano будет чуть дороже своего румынского собрата. Скорее всего, кроссовер будет оснащаться исключительно бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 104 л.с. Возможно, что на других рынках модель будет продаваться под возрожденным Nissan брендом Datsun.

  • Nissan покажет новый кроссовер 20 августа
  • Nissan покажет новый кроссовер 20 августа

Nissan Terrano будет производится на заводе Renault-Nissan, расположенном в индийском городе Орагадам. Кроссовер нацелен на внутренний индийский рынок. В продажу он может поступить уже в ноябре. Производство предыдущего поколения Nissan Terrano было прекращено в 2006 году. Это был рамный внедорожник, который выпускался в трех- и пятидверном вариантах.

«Nissan покажет новый кроссовер 20 августа»

Leave a comment

0/5