Skip to content Skip to footer

Hyundai показал обновленную Elantra

Корейская компания Hyundai представила обновленный седан Elantra (на большинстве рынков – Avante). Автомобиль получил новые передний и задний бамперы, радиаторную решетку, обновленную переднюю оптику (включая светодиодные ходовые огни) и стильные 17-дюймовые диски. К тому же модель выросла в длину на 20 мм, правда, только из-за новых бамперов.

  • Hyundai показал обновленную Elantra
  • Hyundai показал обновленную Elantra

Внутри также не обошлось без небольших перемен. Центральный дефлектор перенесли вверх, а центральный подлокотник подняли. У задних пассажиров появились свои дефлекторы. А в некоторых комплектациях появятся и передние вентилируемые сиденья. На передней панели теперь есть 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей. Для помощи с парковкой установили систему Smart Parking Assist System.

Обновленный седан можно будет приобрести вместе с 126-сильным дизельным двигателем, который к тому же оснащен системой старт/стоп. С ручной коробкой передач расход данной силовой установки составит 5,4 литра на 100 км, с «автоматом» — 6,2 литра. До дилерских центров новая Elantra доберется в четвертом квартале этого года.

«Hyundai показал обновленную Elantra»

Leave a comment

0/5