Skip to content Skip to footer

VW Golf Plus станет больше и удобнее

Фотошпионам впервые удалось заснять Volkswagen Golf Plus. Премьера автомобиля намечена на вторую половину следующего года, поэтому обилие камуфляжа не удивляет. Несмотря на защитную пленку, можно заметить сходство с классическим Golf в зоне передней оптики и дисков. Зато дверь багажника – абсолютно новая. Она очень большая и захватывает задние фонари – большие покупки будет делать удобно.

VW Golf Plus станет больше и удобнее

Более просторный, чем обычный хэтчбек, но более компактный, чем универсал, Golf Plus будет построен на модульной платформе MQB. Это значит, что моторная гамма будет насыщенной: от 85-сильных TSI до 2-литровых 150-сильных дизелей. Не исключено появление гибридной трансмиссии. В качестве КПП будет предлагаться стандартная для VW DSG, но есть вероятность появления в опциях новой, более легкой, коробки 4Motion.

Golf Plus станет крупнее своего предшественника. В длину автомобиль вырастет на 50 мм, а в высоту на внушительные 150 мм. Колесная база также увеличится – на 60 мм, что приведет к увеличению свободного пространства в салоне.

«VW Golf Plus станет больше и удобнее»

Leave a comment

0/5