Skip to content Skip to footer

Chevrolet вновь тестирует новый Cruze

Последние шпионские фотографии второго поколения Chevrolet Cruze показывают, что новая модель станет длиннее, за счет увеличенной задней части. Таким образом багажник станет больше и места у задних пассажиров прибавится. Передняя часть и компоновка задних фонарей напоминают концепт Tru 140S, показанный американской компанией в прошлом году.

Chevrolet вновь тестирует новый Cruze

Новый Cruze позаимствует платформу Delta II у текущего поколения модели. В будущем новая платформа получит название D2XX и заменит собой Delta II и Theta. На ней компания собирается собирать множество моделей: от хэтчбеков до кроссоверов.

Недавно стало известно, что выход следующего поколения Chevrolet Cruze задерживается на год — до декабря 2015-го года. Компания считает, что пока не до конца реализовала потенциал ткущего поколения. Хотя это может быть просто «отговоркой», и на самом деле инженеры столкнулись с серьезными проблемами.

О задержке выпуска нового поколения рассказала Карен Флеминг, председатель союза канадских рабочих автомобильной промышленности. В местной газете она выразила разочарование тем, что программа выпуска нового поколения Chevrolet Cruze задерживается на год.

«Chevrolet вновь тестирует новый Cruze»

Leave a comment

0/5