Skip to content Skip to footer

Новый Mercedes C-класса: почти без камуфляжа

Разработка четвертого поколения Mercedes C-класса приближается к финалу и прототип понемногу сбрасывает камуфляж. Последние снимки фотошпионам удалось сделать непосредственно в техническом центре немецкой компании. Судя по ним, новый седан получит «раздутую» в задней части кабину, что добавит удобства для задних пассажиров. В целом автомобиль унаследовал некоторые черты нового S-класса, в частности, задние фонари. Однозначно, модель стала больше и «престижнее».

  • Новый Mercedes C-класса: почти без камуфляжа
  • Новый Mercedes C-класса: почти без камуфляжа

Множество изменений ожидается в моторной гамме. Начальный вариант укомплектуют 154-сильным дизельным двигателем, производства Renault. Данный агрегат будет доступен только с механической коробкой передач. Самый мощный вариант – C400 – предложат с 333-сильной 3-литровой турбированной «шестеркой». Для AMG модификации предусмотрен 4-литровый восьмицилиндровый агрегат, мощностью 462 л.с.. В середине гаммы расположатся несколько 2-литровых турбодвигателей (184-252 л.с.).

Не исключено появление нескольких гибридных предложений, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Производство модели будет проходить на территории Германии, Южной Африки, Китая и США.

«Новый Mercedes C-класса: почти без камуфляжа»

Leave a comment

0/5