Skip to content Skip to footer

Subaru покажет серийный спортседан в ноябре

Серийная версия концепта нового поколения Subaru WRX, показанного в этом году в Женеве, будет представлена уже в ноябре, в рамках автошоу в Лос-Анджелесе. А в продажу модель поступит в начале 2014-го, причем только в кузове седан – японская компания собирается избавится от пятидверной версии.

Внешний вид концепта выделяется своей свежестью и необычными решениями, причем многое от него останется и в серийном воплощении модели. Большой воздухозаборник на капоте, широкие колесные арки, боковые воздухозаборники и четыре выхлопные трубы отвечают за агрессию в облике WRX. «Сердцем» новой модели станет четырехцилиндровый 2,5-литровый двигатель, мощностью 265 л.с. в обычной версии, и 305 – в исполнении STI.

Также в следующем году нас рестайлинг ждет Subaru Legacy. В середине 2015-го года японская компания обновит XV Crosstrek, одновременно с этим пройдет запуск обновленной BRZ. Forester и Impreza дождутся «косметики» только в 2017-м, после чего Subaru заменит непопулярный Tribeca новым семиместным кроссовером.

«Subaru покажет серийный спортседан в ноябре»

Leave a comment

0/5