Skip to content Skip to footer

Mitsubishi предлагает Outlander на каждый сезон

Компания Mitsubishi, в сотрудничестве с H360 Group, подготовила летнюю и зимнюю версию внедорожника Outlander. Автомобили сделаны с прицелом на людей, ведущих активных образ жизни. Обе модификации снабжены различными приспособлениями для перевозки спортивного инвентаря.

Летний Outlander окрашен в «выжженный» оранжевый оттенок, повсюду расставлены графитовые акценты, а 20-дюймовые диски Vossen CV3 «обуты» в резину Nitto NT420S. На крыше установлено багажное крепление Thule, на котором спокойно умещаются два велосипеда. Салон отделан замшей и кожей, также в оранжевых оттенках, подстать кузову. Багажное отделение содержит множество специальных креплений и емкостей для нужд летних видов спорта.

Mitsubishi предлагает Outlander на каждый сезон

Для зимней версии дизайнеры выбрали белый цвет кузова с акцентами из полированного алюминия. Диски Targa – 20-дюймовые из легких сплавов, производства Niche. Внутри кожа и замша. Селектор выполнен в форме рукоятки лыжной палки. Багажник содержит множество удобных ящичков для хранения экипировки сноубордиста. На крыше расположено специальное крепление для зимней «доски».

Mitsubishi предлагает Outlander на каждый сезон

«Mitsubishi предлагает Outlander на каждый сезон»

Leave a comment

0/5