Skip to content Skip to footer

Cadillac показал кусочек Escalade

Cadillac в сотрудничестве со студией Autumn de Wilde выпустил несколько промо-роликов и снимков обновленного Escalade. Видео сделано в необычной для автомобильного мира манере. По словам представителей автогиганта, ролики «должны подчеркнуть сложность, престижность и легендарность внедорожника Escalade».

Escalade получит более прочную раму, а качество отделки салона повысится. Также появится возможность складывать второй и третий ряд сидений, для увеличения грузового пространства. Передние фары нового Escalade будут во многом напоминают оптику седанов Cadillac ATS и CTS. В задней части ожидается появление фирменных длинных светодиодных ходовых огней. Внутри заметно прибавится роскоши, ведь конкуренцию новому американскому внедорожнику будут составлять Mercedes-Benz GL, Infiniti QX80 и новый Range Rover.

В моторную гамму внедорожника войдет 6,2-литровый V8, мощностью 420 л.с. По ходу жизненного цикла модели будут добавляться и новые моторы. Цена Escalade поднимется, так как кроссовер «идет» вверх по рынку. Освободившееся место в его ценовой нише займет пока не названный семиместный внедорожник.

Cadillac Escalade станет последней моделью, которая создана на платформе К2ХХ. В начале года были представлены пикапы GMC Sierra и Chevrolet Silverado, а недавно были представлены внедорожники Chevrolet Tahoe и GMC Yukon. Официальная премьера Cadillac Escalade состоится 7-го октября. В России автомобиль появится не ранее 2015 года.

«Cadillac показал кусочек Escalade»

Leave a comment

0/5