Skip to content Skip to footer

Volvo прощается с XC90

В конце 2014 года Volvo собирается выпустить новое поколение кроссовера XC90, а это значит, что текущая модель отправится «на пенсию». Но шведы собираются как следует отметить отставку «ветерана», выпустив специальную версию под названием Signature Edition. Внешне узнать ее можно будет по алюминиевым зеркалам бокового вида, защитне моторного отсека и 19-дюймовым легкосплавным дискам Ixion. В задней части установят диффузор, а на крыше – багажные рейлинги. Задние стекла – тонированы, а ночной мрак будут рассеивать ксеноновые фары.

  • Volvo прощается с XC90
  • Volvo прощается с XC90

Внутри все «по полной программе» — Volvo снабдила «прощальную» версию всем, чем только могла. Здесь есть высококачественная аудиосистема, развлекательная система RSE для задних пассажиров, RTI-навигация, панорамная крыша с электроприводом, передние сиденья с подогревом, отделка из высококачественной кожи, алюминиевые акценты и задние сиденья с электрической регулировкой.

Цена XC90 Signature Edition в Европе составит 62 850 евро. Цена внушительная, даже с учетом всех наворотов. Но дилерам уже удалось «выбить» возможность использовать модель в специальных скидочных программах, поэтому реальная стоимость кроссовера, скорее всего, будет заметно ниже. Ведь продать автомобиль перед самым выходом следующего поколения будет непросто.

«Volvo прощается с XC90»

Leave a comment

0/5