Skip to content Skip to footer

Audi отзывает автомобили в США

Audi отзывает автомобили в СШААмериканское отделение Audi отзовет все автомобили S6 и S7 2013 и 2014 модельного года, собранные в период с 25-го июня 2012 по 29 мая 2013-го, а также с 23 мая 2013 по 6-е сентября 2013-го. Согласно расследованию NHTSA при производстве этих моделей были допущены технические нарушения, которые могут привести к утечкам в топливной системе. В таком случае достаточно будет даже небольшого источника огня, чтобы автомобиль взлетел на воздух.

Расследование началось после обращения владельцев указанных автомобилей, которые жаловались на запах бензина. Тем не менее, на сегодняшний день никаких аварий или происшествий по вине данной неисправности не зарегистрировано. Всего отзыву будет подвержено 3594 автомобиля. Американские дилеры направят все неисправные автомобили на замену топливной системы.

На этом проблемы Audi в США не заканчиваются. Отдельная кампания по отзыву будет направлена на 1120 автомобилей A8 и S8. На этот раз проблема кроется в неисправной панорамной крыше. По сообщениям представителей компании, неисправность кроется в производственном процессе данных кузовных модулей. Опасность заключается в том, что при достаточно сильном боковом или лобовом столкновении неисправная крыша может треснуть и разбиться. Пока никаких происшествий с этим связано не было, но NHTSA, как всегда, решила перестраховаться.

«Audi отзывает автомобили в США»

Leave a comment

0/5