Skip to content Skip to footer

Nissan показал обновленный Patrol

Nissan покажет обновленный внедорожник Patrol в рамках начавшегося сегодня моторшоу в Дубае. Последний раз Patrol кардинально обновлялся в 2010-м, когда вышло шестое по счету поколение внедорожника. И, несмотря на то, что прошло уже 3 года, «косметика» оказалась минимальной. Автомобиль получил новую переднюю и заднюю оптику со светодиодными секциями. Снаружи появились новые легкосплавные диски, хромированные молдинги в нижней части боковых дверей и шильдики V8 на крыльях. Внутри же прибавилось кожи, а на руль теперь отделан «под дерево».

Nissan показал обновленный Patrol

С технической стороны обновленный Patrol остался прежним. Под капотом все тот же восьмицилиндровый атмосферный агрегат, представленный в 320- и 400-сильном вариантах. Соединен двигатель с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Шасси по-прежнему рамное, но интегрированное в структуру кузова. Учитывая то, что у Patrol есть премиальный «родственник» в лице Infiniti QX80, следует ожидать появление новой систем активной безопасности и усовершенствованного мультимедийного комплекса.

Nissan показал обновленный Patrol

Одновременно с обновлением готовится выпуск специальной ограниченной версии кроссовера, под названием Black Special Edition. Автомобиль будет выпущен тиражом в 200 экземпляров. Уже на заводе его покрасят в матовую черную краску. Дизайнеры разработали уникальные хромированные диски. Салон отделан красой кожей. Основой для «черной» версии стал топовый Patrol в комплектации Platinum LE City.

«Nissan показал обновленный Patrol»

Leave a comment

0/5