Skip to content Skip to footer

Hyundai ix35 стал частью «Ходячих мертвецов»

Сериалы с каждым годом все глубже проникают в нашу жизнь, и производители автомобилей не могут не использовать этот факт в своих рекламных стратегиях. Так например корейский Hyundai представил на автошоу в Лос-Анджелесе свежую версию внедорожника Tucson (в Европе – ix35), посвященную популярному сериалу «Ходячие мертвецы». Модель окрашена в пепельно-серый цвет, а элементы защиты кузова выполнены из черного пластика. Специальные элементы внешнего оформления покажут какой из четырех действующих сил в сериале вы отдаете предпочтение.

Hyundai ix35 стал частью «Ходячих мертвецов»

В салоне о «ходячих мертвецах» напомнят специальные коврики и заставка для 7-дюймового дисплея. Сиденья отделаны черной кожей. Покупатели также получат специальный «набор для выживания» и руководство по его использованию. Под капотом спец-версии расположен топовый представитель моторной гаммы кроссовера – 2?$-литровый GDI Theta II, мощностью 182 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Он соединен с 6-ступенчатой автоматической коробкой. При желании можно задействовать полный привод.

Напомним, что обновление внедорожник Tucson получил совсем недавно и «сериальная» версия является частью маркетинговой кампании по его продвижению. Снаружи обновленная модель ни сильно отличается от предшественника. Ее можно будет отличить по светодиодным фарам и новым дискам. Задние фонари также можно сделать светодиодными, но за дополнительную плату, так как в стандарте они не идут. Стоит добавить, что ездить на Tucson станет заметно приятнее, благодаря новой амплитудно-избирательной системе управления амортизаторами.

«Hyundai ix35 стал частью «Ходячих мертвецов»»

Leave a comment

0/5