Skip to content Skip to footer

Lancia показала обновленную Delta

Компания Lancia опубликовала ряд официальных снимков обновленного хэтчбека Delta, запуск которого намечен на январь следующего года. Внешне автомобиль практически не изменился – заднюю часть вообще оставили без изменений, прибавив дополнительный патрубок выхлопной системы. Спереди же можно заметить несколько иную форму фар и измененную решетку радиатора – теперь она состоит из одной секции, а «ребра» расположены горизонтально.

Lancia показала обновленную Delta

Интерьер хэтчбека стал выглядеть более современно, благодаря сочетанию глянцевого и матового пластика черного цвета. В отделка кресел зависит от выбранной комплектации. Всего их три: Iron, Silver и Gold. Начальный уровень – Iron – отличается тканевой обивкой и небольшим «арсеналом» дополнительных функций, хотя в нем уже есть кондиционер и аудио-система с CD/MP3 плеером. В Silver появляется обтянутый кожей руль и сиденья из алькантары, двухзонный климат-контроль, а коммуникационная система Blue & Me.

В самой дорогой комплектации сиденья получат кожаную отделку, у задний пассажиров появится подлокотник, а сам автомобиль получит 17-дюймовые диски, задний парктроник и электрохромное зеркало заднего вида. В моторную гамму хэтчбека вошли три двигателя. Два «атмосферника»объемом 1,6 литра и мощностью 105 и 120 л.с. Турбированный LPG, объемом 1,4 литра и мощностью 120 л.с. позволяет Delta набрать «сотню» за 9,8 секунд. Максимальная скорость – 191 км/ч. Стоимость хэтчбэка в «базе» составит 22 950 евро.

«Lancia показала обновленную Delta»

Leave a comment

0/5