Skip to content Skip to footer

Kia Carnival покажет новое «лицо» компании

Третье поколение минивэна Kia Carnival будет представлено в следующем месяце, в рамках автошоу в Нью-Йорке. Дизайн автомобиля, по сравнению с текущим поколением, претерпел большие перемены. Передняя часть стала выглядеть гораздо агрессивнее и представительнее, чем-то даже напоминая новый Hyundai Genesis (недаром у компаний один директор по дизайну). Облик нового Carnival тем более примечателен, что впервые представит некоторые элементы обновленного корпоративного дизайна передней части.

Kia Carnival покажет новое «лицо» компании

Ну и разумеется не обойдется без больших внутренних перемен. Салон однозначно станет просторнее, увеличится грузовместимость. Функциональный «арсенал» пополнится новой информационно-развлекательной системой, контролем мертвых зон и системой оповещения о покидании пределов полосы.

Текущее поколение Kia Carnival выпускается с 2006 года. Его моторная гамма состоит из 2,7-литрового бензинового и 2,9-литрового дизельного двигателей. Они агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой» или 4- или 5-ступенчатой автоматической коробкой. В длину автомобиль занимает 4810 мм.

«Kia Carnival покажет новое «лицо» компании»

Leave a comment

0/5