Skip to content Skip to footer

Brabus B63 6×6: тем, кому и целого мира мало

На одном из основных для себя рынков, в Дубае, Brabus представил эксклюзивный вариант брутального пикапа Mercedes-Benz G63 AMG 6×6. Специалисты из Боттропа довели мощность силового агрегата модели, которая получила имя Brabus B63S 6×6 до умопомрачительных 700 л.с. С ним тяжелый пикап, который весит более трех тонн, разгоняется до 100 км/ч всего за 7,4 секунды, что сопоставимо с динамикой хот-хэтчей гольф-класса. Правда, максимальную скорость в Brabus ограничили на отметке 181 км/ч.

Естественно, как и в случае с другими моделями Mercedes-Benz, которыми занимается Brabus, полной переделке подвергся и без того роскошный салон пикапа. В глаза здесь бросается ярко-красная кожа, которая находится буквально повсюду. Кич? Но именно салоны такого цвета любят на Ближнем Востоке, а в Brabus всегда шли на поводу у клиентов.

Вариант пикапа от Brabus будет по истине уникальным: ведь сам Mercedes-Benz планирует выпускать G63 AMG 6×6 тиражом не более 30 экземпляров. Видимо, именно по этому, в Brabus не называют цену, в которую клиенту обойдется переделка пикапа. 

«Brabus B63 6×6: тем, кому и целого мира мало»

Leave a comment

0/5