Skip to content Skip to footer

Названы российские цены на «королевский» Range Rover Long

Российские дилеры начали прием заказов на самую дорогую версию Range Rover – внедорожника с удлиненной базой. Автомобиль будет представлен в четырех комплектациях: Vogue, Vogue SE, Autobiography, а также в самой роскошной комплектации Autobiography Black, доступной эксклюзивно для удлиненной версии Range Rover.

Автомобиль получил растянутую на 140 мм колесную базу (общая длина составила 5200 мм). При этом, сделано это по классическим канонам премиум-сегмента – за счет более длинных задних дверей, никаких дополнительных вставок нет, так что Range Rover сохранил свой аристократический облик. Естественно, что вся прибавка ушла в пользу задних пассажиров, которым теперь в салоне автомобиля будет не менее просторно, что в растянутом представительском седане. Сзади – два раздельных кресла с широким подлокотником. Сиденья имеют электропривод, а их спинка может отклоняться на 17 градусов, что на 8 градусов больше, чем в обычном Range Rover.

В удлиненной версии пространство для ног пассажиров заднего ряда увеличилось на 186 мм, эксклюзивные сиденья Executive Class откидываются на 17°, регулировки сидений по 18 параметрам, как для пассажира, так и для водителя, функция массажа – все это делает путешествие на удлиненном внедорожнике восхитительным и чрезвычайно комфортным.

  • Названы российские цены на «королевский» Range Rover Long
  • Названы российские цены на «королевский» Range Rover Long

Цены на Range Rover с удлиненной колесной базой, руб.

Range Rover LWB 3.0L TDV6 Vogue

4 921 000

Range Rover LWB 4.4L SDV8 Vogue SE

5 593 000

Range Rover LWB 4.4L SDV8 Autobiography

6 223 000

Range Rover 5.0L LWB V8 S/C Autobiography Black

8 295 000

«Названы российские цены на «королевский» Range Rover Long»

Leave a comment

0/5