Skip to content Skip to footer

Lada 4×4 обзаведется кондиционером

В сети оказались первые изображения Lada 4×4 в версии Urban, которую АВТОВАЗ покажет в конце августа на автосалоне в Москве. Lada 4×4 Urban получит пластиковые бамперы и изогнутый стеклоочистель заднего стекла, а также 17-дюймовые колеса. В комплектацию данной версии войдут кондиционер, электростеклоподъемники и зеркала с обогревом. При этом в данной версии, Lada 4×4 лишится думультипликатора. Как ожидается, под капотом у внедорожника будет размещен уже хорошо известный 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 л.с.

  • Lada 4x4 обзаведется кондиционером
  • Lada 4x4 обзаведется кондиционером

Напомним, что кроме Lada 4×4 Urban этой осенью АВТОВАЗ намерен представить псевдокроссоверные версии Lada Kalina и Largus.

Ранее АВТОВАЗ проводил на своем сайте опрос, посвященный данным моделям и их вариантам оформления. В частности для Lada 4×4 предложено два варианта изменений. Первые предусматривает новый дизайн литых колес, новые направления цвета кузова, рейлинги, пластиковый обвес кузова, новая решетка радиатора, окрашенные наружные зеркала с эл. приводом и эл. обогревом, наружные ручки черного цвета, пластиковые бамперы с накладками в цвет кузова. Второй — новый дизайн литых колес, новые направления цвета кузова, наружные зеркала с эл. прив. и эл. обогревом, декоративные молдинги боковины, крыша окрашенная контрастным цветом к кузову.

Для Lada Largus Cross предложено выбрать новые опции. В их числе неокрашенные бампера с нижней накладкой серебристого цвета, черная крыша, литые диски оригинального дизайна, увеличенный на 20 мм клиренс, стойки дверей черного цвета, неокрашенный пластиковый обвес, либо же согласиться с серийным исполнением без изменений.

Для Lada Granta предожены следующие опции: контрастная к цвету кузова окраска крыши, окрашенные в цвет крыши накладки зеркал, декоративные молдинги, 15-дюймовые литые колеса, либо же как и в предыдущем случае согласиться с серийным исполнением.

Наконец, для псевдокроссоверного варианта Lada Kalina предлагаются следующие опции:

черная окраска крыши, оригинальные увеличенные молдинги дверей, неокрашенный пластиковый обвес (арок колес, порогов пола), черный молдинг радиатора и противотуманных фар, увеличенный на 26 мм клиренс, колеса увеличенной размерности 185/60 R15 или 195/55 R15, оригинальный дизайн литых дисков.

«Lada 4×4 обзаведется кондиционером»

Leave a comment

0/5