Skip to content Skip to footer

Обновленную Lada Granta представят через месяц

АВТОВАЗ представит обновленный седан Lada Granta в конце августа на автосалоне в Москве, а в продажу автомобиль поступит в сентябре. В настоящее время руководство завода демонстрирует обновленный седан своим дилерам, сообщает «Автосреда».

Ранее сообщалось, что легкий фейслифтинг будет заключаться в появлении нового бампера с более гармоничным и современным оформлением зоны противотуманных фар, а также с иным, более агрессивно выглядящим воздухозаборником. Кроме того, Lada Granta может получить зеркала со встроенными повторителями поворотов.

Обновленную Lada Granta представят через месяц

Еще весной АВТОВАЗ ускорил работы по обновлению семейства Lada Granta. Обновленный вариант будет представлен уже в 2016 году – в настоящее время дизайнеры компании работают над эскизами и обоснованием проекта. Скорее всего, внешность автомобиля будет выполнена в стиле концепта XRAY: и седан, и хэтчбек получат измененную головную оптику, иное оформление решетки радиатора, новый передний бампер. У лифтбека задняя часть останется прежней. В седане Lada Granta изменения коснутся задних фонарей, заднего бампера, и, возможно, крышки багажника.

«Обновленную Lada Granta представят через месяц»

Leave a comment

0/5