Skip to content Skip to footer

В Москве показали обновленную Honda Accord

На Московском международном автосалоне (ММАС-2104) Honda представила обновленный седан Accord. Внешне автомобиль отличается от предшественника новой новой решеткой радиатора. Кроме того, Honda Accord получила светодиодные фары уже в базовой комплектации.

  • В Москве показали обновленную Honda Accord
  • В Москве показали обновленную Honda Accord

Модель оснащается 8 дюймовым дисплеем и навигационной системой на русском языке, парковочной камерой заднего вида, а также премиум аудиосистемой с 6-ью динамиками и сенсорной панелью управления. Разрешение дисплея возросло в 4 раза, специально для девятого поколения модели была разработана новая HDD платформа, которая позволила увеличить скорость обработки данных и выполнения команд, что является очень важным аспектом во время движения. Для подключения внешних портативных устройств в салоне есть AUX и USB вход, интеграция с iPod / iPhone устройствами, а также громкая связь Bluetooth.

В Москве показали обновленную Honda Accord

На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех модификациях: с новым доступным и экономичным 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с.; новым силовым агрегатом с непосредственным впрыском 2,4 л DI (188 л.с.), отличающимся исключительной эффективностью, а также новым 3-литровым двигателем V6 с функцией отключения цилиндров VCM, мощность которого снижена до 249 л.с.

2-литровый и 2,4-литровый силовые агрегаты будут работают в паре с бесступенчатой автоматической коробкой передач нового поколения LLT-CVT, которая обеспечивает максимальное ускорение и топливную экономичность. Среди достоинств нового агрегата стоит отметить и абсолютную плавность хода, линейный набор скорости и точный отклик на нажатие педали газа. Версия с 3-литровым двигателем получила 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

«В Москве показали обновленную Honda Accord»

Leave a comment

0/5