Skip to content Skip to footer

Hyundai Genesis получил на российском рынке новые комплектации

Седан бизнес-класса Hyundai Genesis получил новые комплектации для российского рынка: Advance и Luxury для версии с 3-литровым двигателем. Одновременно, были обновлены версии Premium и Sport. А для седана с 3,8-литровым две доступные комплектации (Luxury и Business) остались без изменений.
Hyundai Genesis получил на российском рынке новые комплектации
Комплектация Advance доступна в вариантах как c задним, так и с полным приводом. В дополнение к списку стандартного оборудования вошли следующие опции: электромеханический стояночный тормоз, светодиодные противотуманные фары, подогрев рулевого колеса, электропривод рулевой колонки, память положения водительского сиденья, рулевой колонки и внешних зеркал заднего вида для двух водителей, электропривод крышки багажника с автоматическим открыванием. Кроме того, оснащение этой версии, пришедшей на смену Elegance, предусматривает аудиосистему Lexicon с 14 динамиками, включая сабвуфер, и литые 18-дюймовые диски с резиной размерности 245/45. Рекомендованная розничная цена на Hyundai Genesis в данной комплектации составляет 2 319 000 рублей для заднеприводной версии и 2 419 000 рублей – для автомобиля с полным приводом.
Hyundai Genesis в комплектации Luxury теперь представлен и в версии с силовым агрегатом объемом 3 л. Данная комплектация имеет оснащение, аналогичное версии с двигателем 3,8 за исключением электрорегулировок задних сидений, вентиляции задних сидений (с сохранением функции подогрева) и панорамной крыши с люком. Стоимость версии с 3-литровым двигателем составляет 2 869 000 рублей.
Обновленная комплектация Premium получила электродоводчики дверей. Автомобиль в данной модификации оценен в 2 659 000 рублей.
К списку оборудования Genesis в максимальной комплектации Sport добавлен USB-интерфейс для зарядки мобильных устройств для задних пассажиров. Ее стоимость составляет 3 209 000 рублей.
Оборудование комплектаций Business и Luxury с 3,8-литровым двигателем осталось без изменения. Автомобили 2015 года обойдется 2 089 000 (2 189 000 для версии с полным приводом) и 3 099 000 рублей соответственно.

«Hyundai Genesis получил на российском рынке новые комплектации»

Leave a comment

0/5