Skip to content Skip to footer

Ford вновь снизил цены на российском рынке

Ford вновь снизил цены на российском рынке

Компания Ford объявила о третьем снижении цен на ряд моделей в 2015 году. Так, базовая версия Ford Mondeo с 2,5-литровым двигателем (149 л.с.) и «автоматом» предлагается по цене от 999 000 рублей (с учетом всех действующих предложений). Комплектации Trend, Titanium и Titanium Plus подешевели на 70 тысяч рублей.

В стандартное оснащение всех версий Ford Mondeo включены антиблокировочная система тормозов ABS, система стабилизации c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения и помощь при трогании в гору, 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя, кондиционер и аудиосистема с возможностью воспроизведения CD/MP3, USB-разъемом и 6 колонками.

Цены на кроссовер Ford Kuga были снижены в среднем на 7%. Базовая версия с 2,5-литровым двигателем (150 л.с.) и «автоматом» предлагается за 999 тысяч рублей. Кроме того, для этой модели Ford предлагает собственную кредитную программу: при первоначальном взносе в 40% и сроком кредита три года ставка составит 0,9% годовых.

Цены на компактный кроссовер Ford EcoSport снижены до отметки, установленной на старте продаж этой модели в прошлом году – базовая версия с 1,6-литровым двигателем, передним приводом и «механикой» обойдется в 699 тысяч рублей

Кроме того, из-за низкого спроса Ford прекратил на нашем рынке большого американского кроссовера Ford Edge.

«Ford вновь снизил цены на российском рынке»

Leave a comment

0/5