Skip to content Skip to footer

Hyundai снизил в России цены при покупке автомобилей в кредит

Hyundai снизил в России цены при покупке автомобилей в кредит

Компания Hyundai объявила о снижении с 1 июня по 31 июля цен на ряд моделей, в числе которых и бестселлер российского рынка компактный Solaris. Однако, снижение цен действует только при приобретении автомобилей в кредит. Так базовая версия хэтчбека Hyundai Solaris при покупке в кредит на три года при ставке 6,9% годовых составит 449 600 рублей, что на 50 тысяч рублей меньше действующих цен. При этом стоимость страховки каско составит 3,5% от стоимости автомобиля. Кроме того, в компании разработали отдельное кредитное предложение для Soalris в комплектации Elegance – на нее действует программа по беспроцентному кредиту на три года.

Базовая версия Hyundai Elantra предлагается по цене в 799 900 рублей, что на 40 тысяч рублей меньше обычного в случае приобретения автомобиля по программе H-Promise. Она подразумеват покупку по системе trade-in, сдаваемый автомобиль должен быть не старше 4 лет с пробегом не более 130 000 км. При этом, из программы исключены автомобили производства ТагАЗ. Hyundai i40 по программе H-Promise предлагается по цене от 944 900 рублей, что на 50 тысяч рублей меньше объявленной рекомендованной розничной цены.

Также, Hyundai предлагает приобрести кроссовер ix35 по программе утилизации, базовая цена автомобиля составит 997 900 рублей, что на 75 тысяч рублей дешевле, нежели при покупке автомобиля без специальной программы.

«Hyundai снизил в России цены при покупке автомобилей в кредит»

Leave a comment

0/5