Skip to content Skip to footer

BMW объявила российские цены на дизельную BMW 740d xDrive

Гамма BMW 7-й серии на российском рынке пополнилась версией 740d xDrive и ее удлиненным вариантом. Седан оснащается 3-литровым турбодизелем мощностью 320 л.с. и 8-ступенчатым «автоматом» и предлагается по цене 5 780 000 рублей за стандартную версию и 6 450 000 за удлиненный вариант 740Ld xDrive.

  • BMW объявила российские цены на дизельную BMW 740d xDrive
  • BMW объявила российские цены на дизельную BMW 740d xDrive

В базовой комплектации BMW 740d xDrive и BMW 740Ld xDrive оснащены пневмоподвеской с возможностью регулировки жесткости амортизаторов и регулировкой дорожного просвета, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, cветодиодными фарами, автоматически затемняющимися зеркалами заднего вида с электроприводом, динамическим круиз-контролем и сигнализацией аварийного сближения при парковке спереди и сзади.

Передние сиденья и рулевая колонка оснащены электрорегулировками и памятью, салон отделан кожей Nappa, передняя панель оббита кожей, в салоне присутствуют декоративные планки в стиле дерево Fineline с алюминиевой отделкой, седан оснащен двухзонным климат-контролем.

В перечень стандартного оснащения удлиненной версии BMW 740Ld xDrive также вошли пакет ионизации и ароматизации салона Ambient Air, электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла и боковые солнцезащитные шторки с электроприводом для задних пассажиров. Также здесь присутствует люк с электроприводом, машина оснащена 4-зонным климат-контролем, а задние сиденья имеют электрорегулировки. Передняя панель и верхние части дверей отделаны кожей.

Продажи BMW BMW 7-й серии в России начнутся 24 октября 2015 года. Седан будет доступен в шести вариантах исполнения: BMW 730d xDrive, BMW 740d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive, BMW 740Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой.

«BMW объявила российские цены на дизельную BMW 740d xDrive»

Leave a comment

0/5