Skip to content Skip to footer

Известна цена российского кроссовера Renault Kaptur

Базовая версия кроссовера Renault Kaptur будет стоить чуть меньше 900 тысяч рублей, а топовая – около 1,2 миллиона рублей. Об этом пишут «Ведомости» с ссылкой на информацию, полученную у дилеров марки. В самой компании говорят, что объявят цены в конце мая, ближе к старту продаж.

  • Известна цена российского кроссовера Renault Kaptur

  • Известна цена российского кроссовера Renault Kaptur

  • Известна цена российского кроссовера Renault Kaptur

Напомним, что Renault Kaptur был разработан российским отделением Renault. Это компактный кроссовер (длина – 4333 мм, ширина – 1813 мм, высота 1613 мм, длина колесной базы – 2674 мм) имеет вполне внедорожный клиренс в 204 мм. Renault Kaptur, созданный на платформе B0, стал первой моделью, разработанной под руководством российского офиса компании. Автомобиль будет доступен исключительно в полноприводном исполнении.

Дизайн кроссовера выполнен в фирменной стилистике французской компании с большим логотипом на радиаторной решетке, который залезает верхней частью на капот. Кроссовер выглядит довольно подтянутым, собранным и мускулистым, его внешность пересекается с европейским Captur. Дизайнеры под руководством шеф-стилиста Renault Лоуренса ванн ден Акера постарались придать выразительность кроссоверу с помощью оптики с С-образными дневными ходовыми огнями. Противотуманные фары и элементы задних фонарей также выполнены из светодиодов.

Производство кроссовера организовано на московском заводе Renault. Старт продаж намечен на лето этого года.

«Известна цена российского кроссовера Renault Kaptur»

Leave a comment

0/5