Skip to content Skip to footer

Opel начал прием заказов на обновленную Insignia

Российское отделение Opel объявило о начале приема заказов на обновленные седан, хэьчбек и универсал Insignia. Семейство будет доступно в трех комплектациях: Essentia, Elegance и Cosmo. Базовая комплектация Essentia с двигателем объемом 1.8 л и мощностью 140 л.с. включает в себя:

кондиционер, аудиосистему с цветным дисплеем и USB, сиганлизацию, зимний пакет, ESP, ABS, защиту картера, полноразмерное запасное колесо, 16-дюймовые стальные колесные диски, водительское сиденье с возможностью регулировок по шести направлениям и электроприводом регулировки по высоте, складываемые задние сиденья в пропорции 60:40, передние электростеклоподъемники, рулевую колонку, регулируемую по вылету и по высоте, шесть подушек безопасности, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, электропривод замка багажника с дистанционным управлением.

Opel начал прием заказов на обновленную Insignia

В качестве опционального оборудования будут доступны система адаптивного головного освещения AFL, фронтальная камера Opel Eye с системой распознавания дорожных знаков, а также адаптивный круиз-контроль с системой Stop&Go.

Комплектация Cosmo получила обновленный перечень стандартного оборудования, включая такие опции как камера заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя,18-дюймовые легкосплавные колесные диски, инновационная система помощи при парковке с передними, задними и боковыми датчиками парковки, а также информационно-развлекательной системой IntelliLink, которая совместима со смартфонами на операционной системе iOS и Android.

Opel начал прием заказов на обновленную Insignia

Линейка Insignia также будет расширена совершенно полноприводным универсалом Country Tourer. Специальные комплектации Business Edition, Active Edition и OPC останутся только в первом поколении модели Opel Insignia.

«Opel начал прием заказов на обновленную Insignia»

Leave a comment

0/5