Skip to content Skip to footer

Lada Priora перестали продавать

Lada Priora перестали продаватьДилеры АВТОВАЗа начали испытывать проблемы с поставками автомобилей Lada Priora – фактически они полностью исчезли из шоу-румов. Кроме того, и на официальном сайте АВТОВАЗа были убраны некоторые комплектации и варианты данной модели.

«На сайте АВТОВАЗа указываются те комплектации автомобилей LADA, которые есть в наличии у дилеров. В настоящее время здесь (присутствуют все ныне выпускаемые варианты исполнения LADA Priora. Исключены только те комплектации, которые ранее производились и уже проданы. Такой процесс обновления «ценника» происходит регулярно», — сообщили «АвтоСреде» в пресс-центре компании.

По неофициальной информации АВТОВАЗ из-за падения продаж боится затоваривания складов и потому сокращает поставки автомобилей. Кроме того, Волжский автозавод готовится к обновлению Lada Priora, которая кроме небольших внешних изменений получит полностью новый салон с мягкими пластиками, а комплектация автомобиля будет достаточно богатой и будет включать в себя даже круиз-контроль
«Lada Priora перестали продавать»

Leave a comment

0/5