Skip to content Skip to footer

Lada Priora: первая официальная информация и фото

АВТОВАЗ распространил официальные фотографии обновленной Lada Priora, официальная премьера которой на автосалоне «MOTOREXPO 2013», который пройдет в Тольятти 27-29 сентября. Внешность автомобиля практически не изменилась: появились дневные ходовые огни, немного видоизменены бамперы.

Куда больше изменений в салоне – у Lada Priora полностью новая передняя панель. Она выполнена из «мягкого» пластика, который на заводе называют не иначе как soft-look. Изменились и сиденья автомобиля. Центральная консоль полностью позаимствована у обновленной Lada Kalina – здесь такой же блок кнопок управления мультимедийной системы (7-дюймовый экран с тач-скрином упрятан в нишу и пользоваться им неудобно).

Обновленная Lada Priora получит множество опций, включая боковые подушки безопасности, систему стабилизации (ESP), круиз-контроль и многое другое. Автомобиль получит модернизированный 106-сильный двигатель, коробку передач с топовых Lada Granta/Kalina. Кроме того, не исключено, что уже в следующем году для Lada Priora появится роботизированная коробка передач.

Ранее обновленную Lada Priora уже рассекретили на видео.

Lada Priora: первая официальная информация и фото Lada Priora: первая официальная информация и фото

Lada Priora: первая официальная информация и фото

Lada Priora: первая официальная информация и фото

«Lada Priora: первая официальная информация и фото»

Leave a comment

0/5