Skip to content Skip to footer

Где будут штрафовать за обочину: все адреса

Где будут штрафовать за обочину: все адресаСтали известны точные адреса в Московской области, где будут установлены камеры, фиксирующие выезд на обочину. Всего, с этой целью, будет модернизировано 48 комплексов «Стрелка-СТ», они охватят все вылетные подмосковные дороги, 70% из них находятся на федеральных трассах, сообщает m24.ru.

Модернизированные комплексы будут установлены на Симферопольском шоссе (59 км), Новорязанском (61 и 65 км), Щелковском (27 км), Ярославском (28 км), Минском (77 км) и трассе М-10 "Россия" (71, 78, 81 и 94 км), две камеры на автодороге А-104 "Москва-Дубна", на Московском малом кольце (А-107) в районе населенного пункта Павловское, на трассе А-108 (Большое бетонное кольцо) возле Нестерово, на региональных дорогах в Подольске и Ногинске.

Всего в Подмосковье работает 114 комплексов фото- видеофиксации правонарушений, 66 из них модернизировать не планируется, так как они установлены на дорогах без обочины.

Напомним, что после внесения поправок в Кодекс об административных правонарушениях штраф за выезд на обочину составляет 1500 руб.

«Где будут штрафовать за обочину: все адреса»

Leave a comment

0/5