Skip to content Skip to footer

НОВЫЙ ŠKODA Superb

Официальный дилер ŠKODA Атлант-М Тушино приглашает всех желающих на презентацию абсолютно нового ŠKODA Superb, которая состоится 3 и 4 октября.

В эти осенние выходные наш Дилерский Центр превратится в настоящую арт-галерею, где гости смогут погрузиться в мир современного искусства, а главным арт-объектом будет являться новый ŠKODA Superb. Автомобиль, в котором отсутствует грань между красотой и функциональностью, а дизайн и внутреннее пространство находятся в абсолютной гармонии.

Творческая мастерская по фрактальному плетению поможет всем желающим проявить в себе творческое начало и создать оригинальный элемент декора. А моментальная фотостудия готова запечатлеть самые дорогие моменты в виде яркого и оригинального фотомагнита.

Никого не оставит равнодушным наш молекулярный бар, превращающий традиционные коктейли в феерию запаха, вкуса и необычных ощущений.

А самых маленьких гостей праздника будет ждать профессиональный аниматор, который проведет увлекательные конкурсы, логические задачки, запутанные головоломки и сделает веселый аквагрим.

Ждем Вас 3 и 4 октября в Дилерском Центре «Атлант-М Тушино» по адресу: Москва, Строительный проезд, д.7А, корп.11

Время проведения праздника: с 12-00 до 17-00

«НОВЫЙ ŠKODA Superb»

Leave a comment

0/5