Skip to content Skip to footer

Скорее бы зима! Полный привод и шины в подарок в АВИЛОН JLR!*

Скорее бы зима! Полный привод и шины в подарок в АВИЛОН JLR!*

Приготовьтесь к зиме, полной азарта и драйва с полноприводными Jaguar XE и Jaguar XF. Эти модели оснащены новейшими технологиями Intelligent Driveline Dynamics** и Adaptive Surface Response***, которые, в сочетании с полным приводом, дарят удовольствие от вождения в любых дорожных условиях, позволяя полностью реализовать потенциал Jaguar.

А для полноты ощущений мы подарим вам полный привод и комплект зимних шин при покупке нового Jaguar XF в комплектации Prestige или Jaguar XE в любой комплектации.

Кроме того, для вас действуют специальная кредитная ставка 7% годовых****, а также необычайно привлекательные персональные условия покупки, которые дилер предложит вам при личной встрече.

Скорейшему приобретению полноприводных Jaguar XE и Jaguar XF не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита*****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved ******. Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на новый Jaguar без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите, за счет широкого выбора условий кредитования, вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Пройдите тест-драйв у официального дилера Jaguar АВИЛОН прямо сейчас – узнайте еще более вдохновляющие подробности!

Узнайте больше про акцию по телефону: +7 (495) 730-44-46
WhatsApp/Viber: +7 (926) 711 70 10

Пишите, звоните! Всегда на связи. Ваш Авилон.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

jaguar.avilon.ru

* Подарок заключается в предоставлении специальной цены на новые Jaguar XE и Jaguar XF в комплектации Prestige (Престиж) c опцией полного привода и комплекта зимних шин при покупке в салонах официальных дилеров Jaguar. Срок действия акции: с 01.09.2016 по 31.10.2016. Количество подарков и автомобилей ограничено. Подробная информация на сайте: jaguar.ru.

** Система активного полного привода.
*** Система адаптивного отклика на различные дорожные условия.

**** Кредит предоставляется ВТБ 24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 7% годовых, валюта кредита – рубли. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс Банка) / в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ВТБ24). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита: от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от Банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности – 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.09.2016 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar XE, Jaguar XF. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к любому официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

***** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями банков к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

****** Одобрено.

«Скорее бы зима! Полный привод и шины в подарок в АВИЛОН JLR!*»

Leave a comment

0/5