Skip to content Skip to footer

McLaren 650S обзавелся спецверсией для Китая

Подразделение McLaren Special Operation, занимающееся эксклюзивной «доводкой» стандартных моделей, представило специальный аэродинамический пакет для нового 650S. Он включает в себя карбоновый диффузор, карбоновые пневматические тормоза и более широкие боковые «юбки». Новые детали не только заметно улучшают аэродинамические показатели модели, но и делают внешний вид более агрессивным.

McLaren 650S обзавелся спецверсией для Китая

Узнать 650S, побывавший в руках умельцев из Special Operations, можно по специальной черной краске «Agrigan Black», которой покрыт кузов спорткара. Она представляет из себя черный металлик с красноватым отливом, меняющим интенсивность, в зависимости от угла падения света. Диски автомобиля также окрашены в черный.

В салоне модели также царство черного цвета – карбоновые элементы и кожа. Кресла стандартной модели уступили место спортивным, взятым у флагманского P1. Они обеспечивают более низкую посадку, а также дополнительную поддержку для нижней и верхней частей туловища.

Технической составляющей изменения не коснулись. Под капотом установлен 3,8-литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 650 л.с. До «сотни» спорткар способен разогнаться за впечатляющие 3 секунды.

Модификация Special Operations доступна, как для купе, так и для кабриолета, а рассчитана она на китайских покупателей. В Поднебесной даже пройдет специальный пробег, включающий в себя все четыре дилерских центра, расположенных в стране. 

«McLaren 650S обзавелся спецверсией для Китая»

Leave a comment

0/5