Skip to content Skip to footer

Bentley не может определиться с новой моделью

Bentley не может определиться с новой модельюBentley пополнит модельный ряд новым автомобилем, но вот каким – руководство еще не решило. На рассмотрении находятся два варианта – двухместный спорткар и четырехдверное купе. О спорткаре в компании заговорили относительно давно. Известно, что в случае решение в его пользу, конкурент Aston Martin Vantage получит восьмицилиндровый двигатель и полный привод. В модельном ряду он расположится ступенькой ниже Continental GT.

О четырехместном купе стало известно недавно. Предполагается, что модель займет промежуточное положение между Flying Spur и Mulsanne. Для его разработки может использоваться платформа Flying Spur или же Porsche Panamera.

Также руководство компании Bentley приняло решение возобновить работы по проекту кабриолета Mulsanne. Предполагается, что модель получит название Azure, а ее «сердцем» станет битурбированный V8, объемом 6,75 литра и мощностью 511 л.с. Премьера серийной версии состоится в ближайшие 2-3 года. Напомним, что впервые концепт кабриолета на базе Mulsanne был показан в 2012 году в Калифорнии. Почти два года никаких работ по его разработке не проводилось.

«Bentley не может определиться с новой моделью»

Leave a comment

0/5