Skip to content Skip to footer

Bentley Mulsanne получил королевскую версию

В Катаре состоялась премьера нового Bentley Mulsanne Majestic. Роскошный седан имеет кузов цвета слоновой кости и уникальные 21-дюймовые диски. Салон отделан высококачественной кожей и деревом, а к услугам пассажиров – темно-коричневые коврики, черные занавески и планшеты iPad. Предусмотрен также и холодильник с хрустальными бокалами для шампанского. Отметим, что серия будет очень ограниченной и предназначена для тех, кто «ждет высочайшего качества и производительности от своих автомобилей».
Bentley Mulsanne получил королевскую версию
Руководство Bentley к 2020 году намерено увеличить годовой объем продаж до 20 тысяч автомобилей. В рамках плана есть и промежуточная «опорная» точка – 15 тысяч к 2018 году. Отметим, что в прошлом году британской компании удалось реализовать 10 120 автомобилей. Главная роль в привлечении новых покупателей отводится кроссоверу, а также новой модели начального уровня.
Представители компании официально подтвердили информацию о том, что кроссовер получит название Bentayga — так называется одна из гор на острове Гран Канария. В Bentley обещают, что кроссовер совместит в себе современный британский стиль и выдающиеся ходовые качества, в том числе и высокую проходимость. Дизайн модели во многом перекликается с Continental.

«Bentley Mulsanne получил королевскую версию»

Leave a comment

0/5