Skip to content Skip to footer

RevoZport разогнал Lamborghini Huracan

Компания RevoZport начала собственную программу по модернизации суперкара Lamborghini Huracan и начальным ее этапом стала прибавка в мощности в 90 лошадиных сил. Причем этого инженеры RevoZport добились без применения новых турбин, а просто доработали блок управления двигателем, модернизировали систему впуска и заменели систему выхлопа по аналогии с «формульными» машинами. В этом случае система выхлопа стала весить всего 7 кг и в 6 раз эффективнее работать с выхлопными газами.

Общее снижение веса для Lamborghini Huracan составило 100 кг, это удалось добиться за счет активного применения карбона для капота, дверей, крыльев, заднего спойлера и боковой части машины. Кроме того, задняя аэродинамическая часть также теперь из углепластика и стала подвижной — при нажатии кнопки в кабине она меняет свою форму, а Huracan улучшает прижимную силу.

Пакет доработки Lamborghini Huracan от компании RevoZport получил название Razmig и может применяться не только для модификации купе, но устанавливаться также и на Huracan Spyder.

«RevoZport разогнал Lamborghini Huracan»

Leave a comment

0/5