Skip to content Skip to footer

Новый Cadillac Escalade появится следующей весной

Новый Cadillac Escalade появится следующей весной

Новое поколение Cadillac Escalade поступит в производство следующей весной. General Motors обещает сохранить характерный «нагловатый» облик модели, а в салоне – устроить кардинальные перемены. Дилеры, сотрудничающие с GM, смогут «пощупать» новую машину уже этой осенью.

Технических данных, касательно новинки, пока очень мало. Известно только, что в качестве платформы возьмут модифицированную базу Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Наиболее вероятным кандидатом на место под капотом является 6,2-литровый восьмицилиндровый EcoTec3, мощностью 420 л.с. и крутящим моментов в 609 Нм.

Базовым решением будет задний привод, но, вне всяких сомнений, будет и полноприводная опция. Внутри обещают сделать Escalade непохожим ни на Chevrolet Tahoe, ни на GMC Yukon. Сейчас у этих трех внедорожников довольно схожее оформление внутреннего пространства.

На сегодняшний день на рынке представлено третье поколение люксового внедорожника Escalade, дебютировавшее в 2007 году. Двигатель модели – 6,2-литровый V8 Voltec, который также входит в состав доступной для этой модели гибридной трансмиссии. Предложит ли GM гибрид для четвертого поколения большого внедорожника пока не сообщается.

«Новый Cadillac Escalade появится следующей весной»

Leave a comment

0/5